Редакция: +7 (7112) 93-34-33

Рекламный отдел: +7 (775) 906-38-00, +7 (707) 716-97-77

11:00

Новости

13:30

Новости

18:30

Новости

21:00

Новости

Пушечные удары Райнхарта для Флорида Пантерз

c 20.12.2023 c 72

13 ноября в плановом матче между Пантерами из Флориды и Чикаго Блэкхоукс во всей красе проявился талант Сэма Райнхарта. Аналитики НХЛ в один голос признают, что главный вклад в победу флоридцев сделал именно он. Свое пари на матчи НХЛ можно сделать в пару кликов, осуществив на сайте БК Пин Ап вход в личный кабинет, что также позволит заранее оценить вероятность команд на победу. Сам матч Пантер и Черных ястребов подарил зрителям много острых и динамичных моментов. Можно с уверенностью сказать, что болельщики на трибунах не зря купили себе билеты.

Хоккеист бьет клюшкой по шайбе

Ход поединка

Пантеры сразу решили продемонстрировать, кто будет доминировать на льду этим вечером. Уже на первой минуте Экман-Ларссон при поддержке Райнхарта и Родригеса распечатал ворота чикагцев. Дальнейший ход матча проходил в высоком темпе. Команды регулярно обменивались голами. Но последнее слово, как и первое, произнесли игроки Флорида Пантерз. В этой команде еще дважды удалось загнать шайбу в ворота противника Сэму Райнхарту и еще один раз — Картеру Верхэге. Со стороны Чикаго голы забили два раза Коннор Бедард и один раз Джейсон Дикинсон.

Стоит отметить, что основные надежды тренерский штаб Блэкхоук делает, в том числе, и на развитие спортивного таланта Бедарда. 18-летний канадец подписал контракт с командой в день достижения своего совершеннолетия. Следующие три года Коннор будет проводить на тренировках и играх в Чикаго. Бедард отличился тем, что стал первым, кто смог пополнить свою коллекцию трофеев титулами лучшего игрока, бомбардира и проспекта по итогам годового периода.

Положение в турнирной таблице

По текущему рейтингу команда из Флориды выше, чем Черные Ястребы. Пантеры находятся на 7 месте в Восточной Конференции. При 18 встречах в их активе 25 очков при 10 победах. А вот для Чикаго Блэкхоук сезон явно не задался. Несмотря на усилия тренерского штаба поведение игроков на льду далеко не идеально. В итоге команда на 31 месте из 32 возможных. 17 поединков лишь 4 раза закончились победно для этого клуба. 10 очков — это позорно низкий результат для спортивного коллектива, еще 6 лет назад возглавлявшего дивизион. Репортеры до сих пор спорят, где и когда менеджмент Ястребов свернул не туда. Но итоговый результат говорит о необходимости срочных перемен.

Динамика последних матчей показывает, что соперники были близки к паритету. И Пол Морис, и Люк Ричардсон всегда требуют от своих подопечных ярости и скорости на льду. Мотивация игроков просто огромна, поэтому победителю пришлось приложить сверхусилия для достижения результата.

Нельзя сказать, что состав игроков на льду был сильнейший. Тренеры сделали ставку на техничность, слаженность и уместные замены. Аналитики букмекерских контор придерживаются того же мнения. Рейтинг тотализатора доступен, если провести на сайте Пин Ап вход в личный кабинет онлайн. Сам матч показал, как всего один спортсмен может задать всю игровую динамику клубу.

Сильные стороны Райнхарта

Сэм Райнхарт играет в Пантерах с августа 2021 года. Срок контракта истекает уже меньше чем через 10 месяцев и при такой же результативности он может смело рассчитывать на улучшенные условия первого договора. В последней схватке с Чикаго Блэкхоук он забил 2 шайбы из 4, а для оставшихся голов сделал эффективные передачи. Нападающий буквально разбивал все попытки чикагцев прорваться к воротам противника. Его пример воодушевил одноклубников и принес заветную победу.

Генеральный менеджер клуба Билл Зито отмечает ключевую роль Райнхарта для команды и подчеркивает его следующие сильные стороны:

  • универсальность в игре;
  • точный удар;
  • умение подстраиваться под партнеров на льду для достижения результата.

Руководство клуба точно не прогадало, когда заключило сделку об обмене этого игрока из “Баффало Сэйбрз” на своего перспективного голкипера Девона Ливая.

Все материалы размещенные на сайте tdk42.kz защищены авторским правом и являются собственностью телеканала ТДК-42. Любое копирование возможно с согласия редакции телеканала или с обязательным указанием гиперссылки на источник материала tdk42.kz