Редакция: +7 (7112) 93-34-33

Рекламный отдел: +7 (775) 906-38-00, +7 (707) 716-97-77

11:00

Новости

13:30

Новости

18:30

Новости

21:00

Новости

Микроигольчатый RF лифтинг лица на аппарате LEGEND PRO+

c 7.09.2023 c 36

Сохранить молодость кожи, вернуть ей былую упругость, сгладить рельеф, нивелировать заломы и рубцы сегодня вполне возможно без операции. Инновационный метод игольчатого RF лифтинга Legend Pro+, предлагаемый знаменитой компанией Lumenis, поможет быстро и максимально эффективно омолодить кожу лица.

Принцип действия

Процедура нацелена на активизацию процессов ремоделирования, запуск обновления кожи, что происходит за счет микроповреждения тканей и теплового стимулирования всех слоев дермы и приводит к ее глубокому обновлению – доходя до сетчатого слоя.

Во время процедуры на все слои дермы воздействуют тончайшими неизолированными иглами-электродами с технологией «горячего входа». Повреждения эпидермиса не происходит, поскольку диаметр игл составляет всего 150 микрон. Благодаря этому пациент не чувствует дискомфорта во время процедуры и ему не требуется анестезия. Методика позволяет оперативно и с минимальным сроком на реабилитацию устранить морщины, уменьшить кожный лоскут, сократить рубцы, улучшить овал лица, стянуть поры, сделать цвет кожи более однородным. Цена на микроигольчатый RF лифтинг лица зависит от выбранной зоны и необходимого количества процедур.

Особенности проведения процедуры

На подготовительном этапе производится осмотр пациента, сбор анамнеза. Это необходимо врачу-дерматологу для того, чтобы выявить возможные противопоказания к процедуре. После этого специалист сообщает пациенту обо всех подробностях ее проведения и о том, как на нее может отреагировать кожа. Процедура начинается с демакияжа и обработки кожи антисептиком. После этого, с учетом проявленности дефектов кожи определяется размер игл и тип наконечника и производится обработка проблемных зон на лице, шее. Завершается процедура нанесением смягчающего и заживляющего крема.

Реабилитация

После процедуры пациент получает подробные рекомендации по уходу за кожей в обработанной зоне. Необходимо их строго придерживаться, чтобы избежать осложнений и восстановление продолжалось как можно меньше времени. В среднем реабилитационный этап занимает около 10 дней, в зависимости от глубины проникновения игл и использованной насадки. Очень часто от покраснения не остается и следа уже на следующий день, но небольшая отечность может сохраняться в течение 2-3 дней.

Преимущества

Игольчатый RF лифтинг лица выбирают за:

  • бережное воздействие на эпидермис;
  • отсутствие кровотечения во время воздействия;
  • возможность использовать на коже любого типа;
  • безопасность;
  • подтвержденную эффективность;
  • эффективную стимуляцию воспроизводства в коже коллагена и эластина.

Все материалы размещенные на сайте tdk42.kz защищены авторским правом и являются собственностью телеканала ТДК-42. Любое копирование возможно с согласия редакции телеканала или с обязательным указанием гиперссылки на источник материала tdk42.kz