Редакция: +7 (7112) 93-34-33

Рекламный отдел: +7 (775) 906-38-00, +7 (707) 716-97-77

11:00

Новости

13:30

Новости

18:30

Новости

21:00

Новости

Женщину с грудным ребёнком насмерть сбили на пешеходном переходе в центре Шымкента

c 12:00, 24/08/2018 c 570

Женщину с грудным ребёнком насмерть сбили на пешеходном переходе в центре Шымкента

Жуткое ДТП, унёсшее жизнь трёх человек, в том числе и грудного ребёнка, произошло ранним утром 24 августа в центре Шымкента.

Авария с участием трёх автомашин "Мерседес Бенс", "Дайво Джентры" и "Опеля Вектры" произошла примерно в седьмом часу на пересечении улицы Адырбекова и проспекта Рыскулова, передаёт корреспондент BNews.kz.

По словам очевидцев, водитель "Джентры" пытался совершить манёвр в сторону рынка "Евразия", но остановился, чтобы пропустить пешехода (женщину с грудным ребёнком на руках). В этот момент в авто на большой скорости влетает "Мерседес", двигавшийся по Рыскулова со стороны "Гиперхауса". От сильного удара "Джентру" отбросило в сторону пешехода. В результате сильного удара мать с ребёнком погибли на месте.

"Автобиль "Джентра" продолжил движение по инерции, пролетел несколько метров и остановился лишь после того, как врезался в заднюю часть "Опеля Вектры". От силы удара водитель "Опеля" на некоторое время потерял сознание", - рассказали очевидцы.

На место происшествия незамедлительно выехали врачи и полицейские. Пострадавшим была окзана первая медецинская помощь, вот только спасти водителя "Джентры" не удалось. Травмы оказались несовместимыми с жизнью.

Разбитые авто и обломки были разбросанны по всей проезжей части, что на некоторое время парализовало дорожное движение.

Ссылка на источник: https://bnews.kz/ru/news/zhenshchinu_s_grudnim_rebenkom_nasmert_sbili_na_peshehodnom_perehode_v_tsentre_shimkenta

Все материалы размещенные на сайте tdk42.kz защищены авторским правом и являются собственностью телеканала ТДК-42. Любое копирование возможно с согласия редакции телеканала или с обязательным указанием гиперссылки на источник материала tdk42.kz