Редакция: +7 (7112) 93-34-33

Рекламный отдел: +7 (775) 906-38-00, +7 (707) 716-97-77

11:00

Новости

13:30

Новости

18:30

Новости

21:00

Новости

В Уральске состоялся вечер памяти Батырхана Шукенова

c 00:00, 19/05/2015 c 647

0:00 / 0:00

В его день рождения, уральские музыканты, организовали концерт, на котором исполнили песни из репертуара легендарного певца. Вечер памяти прошёл в городском парке культуры и отдыха. Сотни уральцев пришли насладиться песнями любимого музыканта.
На вечер памяти Батырхана Шукенова уральцы начали собираться ещё задолго до начала концерта. Новость о смерти Батырхана Шукенова, стала для всех шокирующим, неожиданным событием. Он покинул этот мир на 52ом году жизни, полный творческих идей и планов на будущее. Для уральцев творчество этого человека особенно дорого. Его песни, на русском и казахском языках, стали хитами для всех поколений.
Вечер памяти прошёл во многих городах Казахстана и России. В Уральске он создал особенно тёплую и ностальгическую атмосферу. Поклонники творчества легендарного музыканта, с удовольствием исполняли любимые песни.
Концерт полностью состоял из песен Батырхана Шукенова; как и сам певец, все музыканты на сцене исполняли их вживую. Всеми любимые хиты «Ночь», «Солдат любви», «Не любимая», «Без тебя», «Твои шаги», вместе с музыкантами подпевали все уральцы.
Есть в его репертуаре Песня Батырхана Шукенова, "Белая река", она посвящена Уралу. Впервые в Уральске был исполнен легендарный хит «Джулия», который, в миллионный раз взорвал уральскую публику, песню исполнили «на бис».
Среди огромного количества эстрадных певцов, Имя Батырхана Шукенова, занимает особое место. Он навсегда останется в памяти уральцев, светлым и необычайно талантливым человеком.

Все материалы размещенные на сайте tdk42.kz защищены авторским правом и являются собственностью телеканала ТДК-42. Любое копирование возможно с согласия редакции телеканала или с обязательным указанием гиперссылки на источник материала tdk42.kz