Редакция: +7 (7112) 93-34-33

Рекламный отдел: +7 (775) 906-38-00, +7 (707) 716-97-77

11:00

Новости

13:30

Новости

18:30

Новости

21:00

Новости

В Уральске бодибилдинг набирает обороты

c 15:12, 25/04/2018 c 1983

0:00 / 0:00

С наступлением весны многие из нас задумываются о том, как привести в порядок фигуру. Один из известных способов- это тренировки в спортзале. В Уральске бодибилдинг в последнее время приобретает все большую популярность. И это сказывается на результатах. Недавно Ибрагим Милтаев и Людмила Охватова завоевали призовые места на республиканских соревнованиях по бодибилдингу. Роман Копняев пообщался с людьми, которые обожают железо.

Ибрагим Милтаев работает инструктором по фитнесу. Тренажерный зал - это его родной дом. Здесь мужчина бывает ежедневно. На одном из тренажеров можно заместить надписи. Это своеобразная шкала, по которой можно оценить свой результат. От амебы - до биоробота и мутанта.

-Спорт - это мой образ жизни, - говорит тренер Ибрагим Милтаев.

36-летняя Людмила Охватова- мать троих детей. Спорт она полюбила с детства. Профессионально бодибилдингом женщина занимается третий год. За это время в ее активе - призовые места на соревнованиях по фитнесу и бодибилдингу в Самаре, Нижнем Новгороде и Кубке Казахстана в Алматы. Людмила говорит, что можно выбрать легкий путь, используя различные стероиды. Но она предпочитает добиваться результатов долгими тренировками.

-В нашем городе спорт приобретает все большую популярность. Это видно по количеству людей в  тренировочных залах, - говорит Людмила Охватова.

Инна Синделеева - тренер по воздушной акробатике. Недавно она выступила на соревнованиях в Москве. Конкуренция была очень жесткая. Призовое место завоевать не удалось. Зато появился бесценный опыт. Перед выступлениями женщина похудела на 8 килограммов

-Ради победы я готова на все. Бывает кружится голова,  депрессия,- отметила она.

Быть здоровым -это модно. Ведь спорт дает не только красивое тело, но и хорошее настроение.

Все материалы размещенные на сайте tdk42.kz защищены авторским правом и являются собственностью телеканала ТДК-42. Любое копирование возможно с согласия редакции телеканала или с обязательным указанием гиперссылки на источник материала tdk42.kz