Редакция: +7 (7112) 93-34-33

Рекламный отдел: +7 (775) 906-38-00, +7 (707) 716-97-77

11:00

Новости

13:30

Новости

18:30

Новости

21:00

Новости

Естественное желание каждой женщины - быть красивой

c 00:00, 16/03/2015 c 595

0:00 / 0:00

Хорошо подобранная прическа и профессиональный макияж это ее визитная карточка. Мастера центра эстетики и омоложения «Merlil», торжественное открытие которого состоялось в торгово - развлекательном центре CITY Center, помогут вам в этом.
Каждая девушка мечтает о стильной стрижке, макияже и маникюре, на который не придется ежедневно тратить много времени, специалисты салона «Merlil» помогут вам в этом. Открытие, салона состоялось в виде изысканного фуршета, который оставил у всех гостей вечера исключительно положительные впечатления и позитивные эмоции.
Центр эстетики и омоложения «Merlil» предоставляет высокопрофессиональный подход к своим клиентам во всем и всегда. В салоне, где все создано для вашего удобства и гармонии, вас встретят с любовью и заботой, погрузив в мир истинной красоты, неповторимого стиля, спокойствия и расслабляющей ауры.
После торжественного открытия все присутствующие собрались в зале кинотеатра Cinema park, где была разыграна лотерея, и главный приз в размере 50-ти тысяч тенге, достался одной из жительниц города. Также в качестве подарков посетители смогли получить сертификаты и подарочные наборы косметики. Помимо этого посетители узнали о технологии нитевого омоложения, которую называют золотой серединой между косметологией и пластической хирургией, то есть вы сможете при минимальном вмешательстве в ткани, получить максимальный результат, сравнимый с хирургической процедурой. Стоит отметить что в центре эстетики и красоты впервые в городе используется косметика Академи.
Время, потраченное на себя, благотворно отразится на вашей внешности. Центр эстетики и омоложения «Merlil» находится в торгово - развлекательном центре CITY Centerр, первый этаж. За дополнительной информацией обращаться по телефону 30-10-10.

Все материалы размещенные на сайте tdk42.kz защищены авторским правом и являются собственностью телеканала ТДК-42. Любое копирование возможно с согласия редакции телеканала или с обязательным указанием гиперссылки на источник материала tdk42.kz