Редакция: +7 (7112) 93-34-33

Рекламный отдел: +7 (775) 906-38-00, +7 (707) 716-97-77

11:00

Новости

13:30

Новости

18:30

Новости

21:00

Новости

За шубой - в "Союз меха"

c 18:07, 26/11/2019 c 660

0:00 / 0:00

С наступлением зимнего сезона вопрос приобретения верхней одежды как никогда актуален. Ничто так не согреет в холод, как шуба из натурального меха. Компания «Союз меха» представляет выставку меховых изделий. Покупателей ждёт огромное количество шуб отменного качества. Если вы решили приобрести качественную и красивую верхнюю одежду, то самое время отправиться на выставку - продажу от компании «Союз меха». Здесь представлено порядка 5 тысяч изделий из ценного натурального меха животных: норки, мутона, австралийской овчины, куницы, песца, лисы. Ассортимент моделей очень разнообразный: от классических длинных до коротких «Автоледи». Варианты цветовой гаммы и эксклюзивной отделки не оставят равнодушной ни одну покупательницу. Каждая сможет выбрать модель по своему вкусу. Тем, кто затрудняется с выбором, всегда готовы помочь опытные продавцы - консультанты. Российская компания «Союз меха» радует покупателей своими изделиями уже более 20 лет. На протяжении всего этого времени компания предоставляет потребителям только качественный товар. Каждое меховое изделие изготовлено, строго по стандартам. Мех проходит тщательную обработку. На постоянной основе дизайнеры разрабатывают новые эксклюзивные модели, которые не оставят равнодушной ни одну покупательницу. Шуба всегда будет изысканным атрибутом вашего гардероба. Натуральный тёплый мех защитит вас от холода и непогоды. Если правильно ухаживать за этим видом одежды, шуба прослужит вам долгие годы.
Спешите посетить выставку-продажу меховых изделий от компании «Союз меха». Возможно, именно здесь вы найдёте ту самую модель, которая подойдёт именно вам! Выставка - продажа действует по адресу: улица Сырыма Датова 28/2 в ТД "Твой ДОМ" КВАНТ. Остановка «Строитель», на цокольном этаже с 10.00 до 19.00.

Фото: из открытых источников

Все материалы размещенные на сайте tdk42.kz защищены авторским правом и являются собственностью телеканала ТДК-42. Любое копирование возможно с согласия редакции телеканала или с обязательным указанием гиперссылки на источник материала tdk42.kz