21:00

Новости

Очко в пользу команды "Акжайык"!

c 16:15, 30/10/2017 c 1048

Уральская команда взяла одно очко в матче с кызылординским «Кайсаром». Матч в рамках 32 тура чемпионата Казахстана по футболу между командами «Акжайык» и «Кайсар» прошел 28 октября в Уральске на стадионе имени П. Атояна. Игра для команд оказалась напряженной и даже нервной. В первые 15 минут встречи гости усиленно атаковали ворота уральцев. Но уже ближе к концу первого тайма футболисты «Акжайыка» переломили ход игры и смогли создать сразу несколько голевых моментов. Но на перерыв команды ушли так и не открыв счет. Во втором тайме уральские футболисты продолжили атаковать. Но кызылординцы раз за разом четко срабатывали в обороне. Забить командам так и не удалось. Итоговый счет 0:0 и наша команда идет на 10-ом месте с 30-тью очками.

Все материалы размещенные на сайте tdk42.kz защищены авторским правом и являются собственностью телеканала ТДК-42. Любое копирование возможно с согласия редакции телеканала или с обязательным указанием гиперссылки на источник материала tdk42.kz