Редакция: +7 (7112) 93-34-33

Рекламный отдел: +7 (775) 906-38-00, +7 (707) 716-97-77

11:00

Новости

13:30

Новости

18:30

Новости

21:00

Новости

Счастливый ребёнок - лучшее, что может быть у родителей

c 20:03, 21/05/2018 c 766

0:00 / 0:00

Чтобы дети стали счастливыми, нужно не так много, - больше внимания со стороны взрослых. На протяжении многих лет западно - казахстанский филиал демократической партии Казахстана «Ак жол» оказывает внимание и помощь нуждающимся детям. В этот раз для ребят общественного объединения «мейірім» организовали поход в цирк.

Каждый поход в кино, театр или другое общественное место становится для этих ребят без преувеличения, грандиозным событием, ведь они, в силу проблем со здоровьем, вынуждены вести иной образ жизни, нежели остальные дети. Им больше, чем другим необходима забота со стороны взрослых. Представители демократической партии Казахстана «Ак жол» хорошо знакомы с этими ребятами и их родителями. Организовав поход в цирк, они решили в очередной раз подарить детям радость.

Элеонора Бекказиева руководитель ОО детей -инвалидов «Мейірім»
«Такая большая возможность посетить цирк. Хочется выразить благодарность партии «Ак жол» в лице Мергалиева Серика Роллановича и Ишимгалиевой Маншук.  Партия "Ак Жол" нас постоянно поддерживает. Водит в кинотеатры на просмотры мультфильмов»

Посещение общественных мероприятий для особенных ребят очень значимы, ведь их необходимо социализировать. А у родителей, большую часть бюджета тратящих на лечение детей, не всегда есть возможность устроить им праздник.

Нина Сударушкина жительница города
«Спасибо, что есть возможность посетить этот цирк. Цирк - это всегда это удовольствие для детей и для нас для взрослых».

Такие поступки - пример всем остальным: тем, кто не равнодушен к детям, тем, кто верит в силу добра.

Все материалы размещенные на сайте tdk42.kz защищены авторским правом и являются собственностью телеканала ТДК-42. Любое копирование возможно с согласия редакции телеканала или с обязательным указанием гиперссылки на источник материала tdk42.kz