Редакция: +7 (7112) 93-34-33

Рекламный отдел: +7 (775) 906-38-00, +7 (707) 716-97-77

11:00

Новости

13:30

Новости

18:30

Новости

21:00

Новости

Казахстанец нокаутировал соперника из Узбекистана на турнире по ММА в Караганде

c 15:00, 03/10/2018 c 582

Казахстанец нокаутировал соперника из Узбекистана на турнире по ММА в Караганде

Поединок был остановлен на уже первой минуте.

Пока весь мир находится в предвкушении поединка Конора Макгрегора и Хабиба Нурмагомедова, который пройдёт 7 октября в Лас-Вегасе, не менее интересные и захватывающие бои мастеров смешанных единоборств прошли в Караганде, передаёт корреспондент Bnews.kz.

В шахтёрскую столицу приехали ведущие бойцы Турции, России, Узбекистана, Кыргызстана, Таджикистана и Казахстана, дабы принять участие в вечере по профессионального ММА - Abadan FC, который собрал множество зрителей и любителей спорта.

Турнир был организован карагандинским ММА-промоушеном под руководством Нурлана Калтаева при поддержке Акимата Карагандинской области и Национальной федерации ММА и панкратиона РК. Сообщается, что до конца года местная федерация намерена провести ещё один турнир.

Всего в этот вечер любители спорта стали свидетеля 11 поединков, среди которых стоит отметить бой в тяжёлом весе, где казахстанец Сергей Зубков в первом раунде за минуту с небольшим нокаутировал ударом с ноги узбека Равшанхона Хусанова.

Кроме того, в весовой категории до 70,3кг астанчанин Магомед Кабардиев сломил сопротивление Ерасыла Уалиева. Для победы ему понадобилось чуть больше минуты.

Ссылка на источник: https://bnews.kz/ru/news/kazahstanets_nokautiroval_sopernika_iz_uzbekistana_na_turnire_po_mma_v_karagandeКараганда

 

Все материалы размещенные на сайте tdk42.kz защищены авторским правом и являются собственностью телеканала ТДК-42. Любое копирование возможно с согласия редакции телеканала или с обязательным указанием гиперссылки на источник материала tdk42.kz