Редакция: +7 (7112) 93-34-33

Рекламный отдел: +7 (775) 906-38-00, +7 (707) 716-97-77

11:00

Новости

13:30

Новости

18:30

Новости

21:00

Новости

ТОО "ПСП "Серик" исполнилось 26 лет

c 13:43, 31/01/2018 c 4761

0:00 / 0:00

26 лет успешной работы в различных сферах деятельности. Сегодня производственно-снабженческому предприятию «Серик» исполнилось 26 лет. За это время предприятие прошло нелегкий путь, но благодаря сплочённой работе коллектива и грамотному руководству генерального директора Серика Мергалиева компания достигла успеха в таких сферах детальности, как гостинично-ресторанный бизнес, масс-медиа, торгово-развлекательная индустрия и многое другое.

Товарищество с ограниченной ответственностью «ПСП «Серик» осуществляет свою деятельность не только в ЗКО, но и за рубежом. Благодаря эффективной работе предприятия западный регион получает ощутимый вклад в развитие экономики. История компании началась с 1992 года. Тогда в Уральске появился магазин, в котором работало всего 10 сотрудников.

В 2002 году в городе Аксай компанией начато строительство гостиницы «Бестау». Сейчас она является одной из самых успешных в регионе. В девяностые годы благодаря увеличению площадей численность сотрудников ТОО "ПСП "Серик" увеличилось до 1000 человек. Компания осваивала все новые и новые отрасли и развивалась. В то время предприятие стало крупнейшей компанией в сферах проектирования, строительства, гостинично-ресторанного бизнеса и торгово-развлекательной индустрии. ТРК "Сити центр" является излюбленным местом для горожан. Здесь можно отдохнуть и найти развлечения на самый изысканный вкус. Гостей рады принять кинотеатр "Синемапарк", ресторан итальянской кухни "Mamma Mia" и ресто-клуб "Уикенд". В Аксае возведены гостинично-ресторанный комплекс "Бестау", торговый дом "Жарсуат" с кинотеатром и рынок. Все объекты пользуютя спросом у населения. В 1998 году компания открыло ТДК-42 - единственный региональный телеканал с собственным корреспондентским пунктом в Астане. В настоящее время в эфире ТДК-42 выходят новостные передачи в прямом эфире, собственные передачи разных направлений и ток шоу. Среди них "Итоги недели", "Давайте обсудим", "Начистоту", "Ойлан тайм", "ТДК смайл" и другие.

Сегодня ТОО "ПСП "Серик" открыто новым идеям и технологиям. Успешная компания способна конкурировать не только в республике, но и за ее пределами. Двери предприятия всегда открыты для молодых целеустремленных, активных людей, способных придать деятельности компании новый импульс. ТОО "ПСП "Серик" с оптимизмом смотрит в будущее и стремится только вперед.

Все материалы размещенные на сайте tdk42.kz защищены авторским правом и являются собственностью телеканала ТДК-42. Любое копирование возможно с согласия редакции телеканала или с обязательным указанием гиперссылки на источник материала tdk42.kz