Редакция: +7 (7112) 93-34-33

Рекламный отдел: +7 (775) 906-38-00, +7 (707) 716-97-77

11:00

Новости

13:30

Новости

18:30

Новости

21:00

Новости

Появились подробности резни в магазине Уральска

c 18:06, 11/06/2021 c 1981

0:00 / 0:00

Резал на глазах у ребенка. Появились новые подробности жестокого нападения на продавщицу магазина в Уральске. Ее актюбинский знакомый пришел в торговую точку с ножом и устроил скандал. Затем он нанес несколько ранений женщине. Сейчас она находится в тяжелом состоянии в реанимации.

Эти страшные кадры облетели все средства массовой информации. Камеры видеонаблюдения зафиксировали момент нападения мужчины на продавщицу магазина. Его не смогли остановить другая женщина и наблюдавший за конфликтом ребенок. После нападения злоумышленник выбежал из магазина, где его заметил полицейский дознаватель.

-Я увидел выбежавшего из магазина мужчину. За ним выскочила с криками женщина. Я побежал за убегающим. Сразу понял, что произошло преступление. Мне удалось его задержать при помощи подоспевших сотрудников патрульной группы, - рассказал дознаватель ДП ЗКО Алтынбек Темирланов.

Женщину на машине скорой помощи экстренно госпитализировали. Было установлено, что нападение совершил ее знакомый, приехавший из Актобе.

-Женщина в тяжелом состоянии находится в реанимации областной многопрофильной больнице. У не многочисленные ножевые ранения грудной клетки. Врачи оказывают помощь, - отметила пресс-секретарь управления здравоохранения ЗКО Айнагуль Сакпусунова.

Полицейские отметили, что возможным мотивом стала ревность.

-Возбуждено уголовное дело по статье "Покушение на убийство". Подозреваемый водворен в изолятор временного содержания, - сообщила пресс-секретарь ДП ЗКО Молдир Садыргалиева.

Отметим, что 19 апреля экс-сотрудник отдела ЖКХ убил свою бывшую жену, нанеся ей 18 ножевых ранений.

Все материалы размещенные на сайте tdk42.kz защищены авторским правом и являются собственностью телеканала ТДК-42. Любое копирование возможно с согласия редакции телеканала или с обязательным указанием гиперссылки на источник материала tdk42.kz