Новости

Футбольный спектакль от "Акжайыка"

c 00:00, 04/05/2015 c 649

0:00 / 0:00

Потрясающий по накалу матч выдала уральская команда. В четвертом туре чемпионата Казахстана по футболу среди команд первой лиги "Акжайык" принимал клуб "Байтерек" из Астаны.
Акжайык вновь удивил своих преданных болельщиков. В самом начале игры после нелепой ошибки защитников мяч закатился в ворота уральцев. Обидный гол от аутсайдера раззадорил нашу команду. Акжайык начал опасно атаковать. Одна из быстрых комбинаций закончилась взятием ворот. Капитан уральцев Мирам Сапанов сравнял счет. Команды ушли на перерыв при счете 1-1. Вторая половина матча стала во многом определяющей. Главный тренер Акжайыка Сергей Волгин провел замены, выпустив на поле Павла Султеса и Ивана Антипова. Именно их усилия привели ко второму забитому голу. На этом Акжайык не остановился и дубль оформил Мирам Сапанов. Победа со счетом 3-1 выводит уральцев на пятое место в турнирной таблице чемпионата.
Результат достигнут. Но главный тренер "Акжайыка" недоволен игровыми действиями своих подопечных. Следующую игру Акжайык проведет 9 мая в Актау против "Каспия".

Все материалы размещенные на сайте tdk42.kz защищены авторским правом и являются собственностью телеканала ТДК-42. Любое копирование возможно с согласия редакции телеканала или с обязательным указанием гиперссылки на источник материала tdk42.kz