Новости

ФК "Акжайык" побеждает дома

c 15:37, 24/06/2019 c 677

0:00 / 0:00

Уральский "Акжайык" провел очередной матч в чемпионате Казахстана по футболу среди команд Первой лиги. На стадионе имени Петра Атояна подопечные главного тренера Артура Авакянца принимали клуб "Академия Онтустик". В первом тайме счет открыли хозяева - гол на счету Даниила Кочнева. За 5 минут до финального свистка гости смогли сравнять счет. Но в компенсированное время Денис Главина забил победный мяч. Счет игры - 2:1 в пользу уральцев.

-В первом тайме имели преимущество, но смогли забить лишь один мяч. Затем пропустили в конце матча. Но ребята смогли победить, создав массу опасных моментов, - заявил Артур Авакянц.

Все материалы размещенные на сайте tdk42.kz защищены авторским правом и являются собственностью телеканала ТДК-42. Любое копирование возможно с согласия редакции телеканала или с обязательным указанием гиперссылки на источник материала tdk42.kz