Редакция: +7 (7112) 93-34-33

Рекламный отдел: +7 (775) 906-38-00, +7 (707) 716-97-77

11:00

Новости

13:30

Новости

18:30

Новости

21:00

Новости

Выставка-продажа меховых изделий проходит в Уральске

c 08:39, 19/09/2018 c 3267

В городе проходит выставка-продажа меховых изделий, производства российской фабрики «Союз меха». Шубы, жилеты, шапки, все это можно приобрести по приемлемым ценам.

Выставка - продажа меховых изделий уже не первый раз в нашем городе. Уральцы ждали ее давно, поэтому уже с первых дней на выставке были покупатели. Определится в выборе товара не просто, он достаточно огромный. Меховые изделия из норки, мутона, австралийской овчины, куницы, чернобурки, лисы, песца, каракуля. Любая представительница прекрасного пола сможет подобрать себе шубу, на выставке насчитывается более 5000 моделей этого сезона, есть даже самые эксклюзивные. Например, шуба фирмы «Black glama» которая отличается высоким качеством. Такое меховое изделие станет роскошным подарком и украсит любой гардероб.

- У нас новое поступление меховых изделий из норки, выбор очень большой. Товар можно приобрести как за наличный расчет, так и в кредит. Действует система скидок 25%, также есть рассрочка на 24 месяца без процентов, - говорит продавец-консультант Акыжан Бакберген.

Жительница города Виктория Тренина давно мечтала купить себе шубу. Долго присматривалась и не могла определиться, что будет лучше смотреться мутон, норка или австрийская овчина. Как только девушка узнала, что в городе проходит выставка-продажа шуб российской фабрики «Союз меха», сразу же отправилась в магазин. Продавцы-консультанты помогли Виктории определиться в выборе товара.

- Увидела рекламу, пришла в магазин, здесь столько выбора. Присмотрела себе шубу, цена для товара товара приемлемая, поэтому обязательно куплю, - говорит жительница г. Уральск Виктория Тренина.

Есть на выставке и мужские модели из мутона и норки. Такие шубы смотрятся очень стильно и элегантно. Шуба от компании "Союз меха" - это подарок, который оценят по достоинству и согреют в холода. Приобрести шубу можно по адресу улица Сырыма Датова 28/2 в ТД "Твой ДОМ" КВАНТ, остановка Строитель, на цокольном этаже с 10.00 до 19.00. Спешите. Выставка продажа пройдет в Уральске до 7 октября.

Все материалы размещенные на сайте tdk42.kz защищены авторским правом и являются собственностью телеканала ТДК-42. Любое копирование возможно с согласия редакции телеканала или с обязательным указанием гиперссылки на источник материала tdk42.kz