Редакция: +7 (7112) 93-34-33

Рекламный отдел: +7 (775) 906-38-00, +7 (707) 716-97-77

11:00

Новости

13:30

Новости

18:30

Новости

21:00

Новости

Парень-альбинос из Уральска удивляет своей необычной внешностью

c 19:11, 19/01/2021 c 673

0:00 / 0:00

Парень-альбинос из Уральска мечтает о модельной карьере. Сейчас 19-летнего Евгения Ли заметили и пригласили на его первую в жизни фотосессию. Представители индустрии красоты пророчат студенту медицинского колледжа успех в различных проектах.

Фотограф Айна Абдуллина рассказала, что впервые увидела Евгения на улице. Но он так быстро шел, что она потеряла парня из вида. Затем девушка разыскала Женю через объявления в социальных сетях. Предложила ему сделать фотосессию в студии. Айна поняла, что необычная внешность альбиноса - залог его будущего успеха.

-Людей с его необычной внешностью очень мало. Для фотографов это очень интересно. После того, как я опубликовала его фото, у меня директ разорвался, - сказала фотограф Айна Абдуллина.

Евгений родился в Атырау, но перехал в Уральск. Здесь он учился в школе-интернате для детей с нарушением зрения. Затем поступил в медицинский колледж. Два раза в год парень проходит курс лечения в больнице. Проживает он на съемной квартире. Особенным себя не считает. Единственная проблема - плохое зрение.

-В свободное время люблю кататься на коньках. Провожу время в соцсетях, общение музыка, кино, - говорит Евгений.

Аида Буранкулова - редактор глянцевого журнала. Специалист fashion-индустрии сразу же разглядела в девятнадцатилетнем парне особую красоту. Евгений удивляет и заставляет остановить на нем свой взгляд.

-Люди с такой необычной красотой могут построить хорошую карьеру. Две девочки из Актау заключили контракт в модельным агентством. В европейских модельных домах ценят такую внешность, - отметила редактор журнала 

Отметим, что после учебы Евгений хочет стать массажистом. Парень отмечает, что у него не такой большой выбор профессий из-за особенностей развития.

Все материалы размещенные на сайте tdk42.kz защищены авторским правом и являются собственностью телеканала ТДК-42. Любое копирование возможно с согласия редакции телеканала или с обязательным указанием гиперссылки на источник материала tdk42.kz