Редакция: +7 (7112) 93-34-33

Рекламный отдел: +7 (775) 906-38-00, +7 (707) 716-97-77

11:00

Новости

13:30

Новости

18:30

Новости

21:00

Новости

Новые авто от компании "Урал-Кров-Авто Плюс"

c 19:05, 17/09/2018 c 903

Для компании «Урал-Кров-Авто Плюс» LIFAN X70 – кроссовер со спортивным дизайном и характером. Габариты идеальные для города и путешествий. Модель доступна в двух версиях – 5-ступенчатая механическая коробка передач с защитой от случайного включения задней передачи и новой автоматической трансмиссией с возможностью ручного выбора передач и спортивным режимом.

 

Екатерина Сахно, исполнительный директор Компании «УРАЛ-КРОВ-АВТО ПЛЮС»:

мы рады представить долгожданные новинки этого сезона - Кроссовер Lifan X70, Renault KOLEOS и Renault Dokker. на данный момент действуют солидные скидки и специальные предложения. При оформлении автомобиля  по программе Trade-in выгода оставляет до 850 000 тенге.

 

Стильный и внушительный Renault KOLEOS дарит чувство надежности, просторный и легкомоделируемый салон, оснащение премиум-класса делают его эталоном по вместительности и комфорту. Стоимость автомобиля начинается 11 364 тысяч тенге.

Renault DOKKER  - 5 местный автомобиль с самым большим багажным отделением в классе до 3 куб.метров – практичный и адаптированный для Казахстана. Тщательно продуманный дизайн, моделируемый салон и высокий уровень безопасности.

Важно отметить и то, что компания «Урал-Кров-Авто Плюс» занимает лидирующие позиции еще и на рынке подержанных машин. AltynCar – это удобный сервис для продажи авто

 

Юрий Титов, руководитель автосалона «AltynCar»:

AltynCar предлагает своим клиентам быстрый, надежный и современный способ купить, продать или обменять свой автомобиль

 

Все, что нужно сделать это приехать в салон, пройти полную бесплатную диагностику и оценку автомобиля, договориться о стоимости и оформить сделку. Если нет времени, то заявку можно оформить через сайт altyncar.kz. Помимо этого действуют программы автокредитования банков-партнеров. Выгодные условия  с первоначальным взносом от 10% и сроком кредитования до 7 лет.

Все материалы размещенные на сайте tdk42.kz защищены авторским правом и являются собственностью телеканала ТДК-42. Любое копирование возможно с согласия редакции телеканала или с обязательным указанием гиперссылки на источник материала tdk42.kz