Редакция: +7 (7112) 93-34-33

Рекламный отдел: +7 (775) 906-38-00, +7 (707) 716-97-77

11:00

Новости

13:30

Новости

18:30

Новости

21:00

Новости

АЗАТ ПЕРУАШЕВ ПРИБЫЛ С РАБОЧИМ ВИЗИТОМ

c 18:00, 18/05/2022 c 2558

0:00 / 0:00

Предстоящий референдум - это один из шагов к кардинальным изменениям. Внесение поправок и дополнений в главный закон страны - путь к укреплению нашей общенациональной идентичности в динамично меняющемся мире - считает лидер демократической партии Казахстана «Ак жол» Азат Перуашев. Народный избранник продолжил рабочую поездку в западном регионе и посетил г. Уральск, где проведет встречу с коллективами ряда объектов с целью разъяснения вопросов касательно референдума.
С рабочим визитом в Уральск прибыл депутат Мажилиса Парламента, лидер демократической партии «Ак жол» Азат Перуашев. Народный избранник встретился с депутатами областного, городского, районного маслихатов ЗКОФ ДПК "Ак жол" и обсудили планы по разьяснению референдума. Лидер фракции отметил важность референдума, так как реформа обширная и затрагивает массу вопросов.
Также Азат Перуашев поделился своим мнением о январских событиях. Он заявил, что январская трагедия стала толчком к изменению закона республики, и вывела наружу проблемы, назревавшие уже на протяжении многих лет.
В этой связи народные избранники проводят разьяснительные работы, чтобы донести жителям страны важность принятия участии в предстоящем референдуме. Местные депутаты в свою очередь, поддержали лидера партии. Они считают, что поправки в конституцию - начало построения нового Казахстана.

В ходе мероприятия заслуженные депутаты, внесшие вклад в развитие региона были награждены медалью, посвященной 20-летию партии от имени президента Национального совета ДП "Ак жол". Далее народные избранники посетят ряд организации с целью разьяснения референдума.

 

Все материалы размещенные на сайте tdk42.kz защищены авторским правом и являются собственностью телеканала ТДК-42. Любое копирование возможно с согласия редакции телеканала или с обязательным указанием гиперссылки на источник материала tdk42.kz