Редакция: +7 (7112) 93-34-33

Рекламный отдел: +7 (775) 906-38-00, +7 (707) 716-97-77

11:00

Новости

13:30

Новости

18:30

Новости

21:00

Новости

В Уральске проходит выставка-продажа шуб

c 18:12, 10/09/2018 c 2058

Товар представлен российской меховой фабрикой "Союз меха", которая уже успела покорить представительниц прекрасной половины человечества богатым ассортиментом и высочайшим качеством. И что ещё более приятно, все это представлено в нашем городе по доступным ценам.

Сейчас самое время задуматься о покупке зимних вещей и дополнить свой гардероб меховым изделием. Шубы также как и бриллианты, оказывают на женщину магическое влияние. Шуба это уже не роскошь, а обязательный предмет гардероба, будь, то демократичный мутон или благородная норка. Тепло, комфорт, да еще и красота - это коротко о шубах Российской фабрики "Союз меха". Кстати найти здесь можно не только шубы, но еще и безрукавки из благородного меха и шапки. Если вам сложно будет сделать выбор, определиться с товаром вам помогут продавцы-консультанты.

- В зале представлено более 5000 моделей меховых изделий российского производства. Куница, норка, лисы, песцы. Также на весь ассортимент товара мы предоставляем скидку до 25%, а также есть рассрочка на 24 месяца, - говорит продавец-консультант Акжан Бахперген.

Выставка - продажа это целый мир шикарных меховых шуб. Приобретая меховое изделие, вы можете не сомневаться в его качестве. Оно здесь на самом высоком уровне. Поэтому ваша шуба прослужит вам не один сезон. Жители города уже успели оценить огромный выбор шуб, их красоту и приемлемые цены.

- Зашла и удивилась, что здесь такой большой выбор. Сейчас померила, мне понравилось. Мне дали хорошую скидку, - говорит жительница г. Уральск Виктория Тренина.

Шуба от компании "Союз меха" - это подарок, который оценят по достоинству и согреют в холода. Огромный выбор меховых изделий из норки, мутона, лисы, песца, каракуля, куницы- разных моделей и цветов. Приобрести шубу можно по адресу улица Сырыма Датова 28/2 в ТД "Твой ДОМ" КВАНТ, остановка Строитель, на цокольном этаже с 10.00 до 19.00. Спешите. Выставка продажа пройдет в Уральске до 7 октября.

Все материалы размещенные на сайте tdk42.kz защищены авторским правом и являются собственностью телеканала ТДК-42. Любое копирование возможно с согласия редакции телеканала или с обязательным указанием гиперссылки на источник материала tdk42.kz