Редакция: +7 (7112) 93-34-33

Рекламный отдел: +7 (775) 906-38-00, +7 (707) 716-97-77

11:00

Новости

13:30

Новости

18:30

Новости

21:00

Новости

Телеканал "ТДК-42" отметил 20 лет

c 18:00, 27/08/2018 c 2573

0:00 / 0:00

Масштабным концертом свой юбилей отметил телеканал "ТДК-42". 20 лет вещания и бесконечной любви к зрителям, которые каждый вечер узнают, чем живет наш западный регион и столица.

24 августа особенной день в истории телевидения, телеканалу ТДК-42 исполнилось 20 лет. Началось мероприятие с приезда байкеров, которые с флагами проехались по всему городу, и оповестили горожан о том, что на площади Первого Президента начинается грандиозный праздник. С поздравительным словом выступил учредитель телеканала ТДК-42 Серик Мергалиев.

- Я смотрю на вас, на пройденные наши годы, и думаю о том, что на самом деле то, чего достиг коллектив телеканала ТДК-42, это огромное признание наших телезрителей, наших земляков. Я хочу поблагодарить за ваше признание, которое вы оказываете нам, - сказал учредитель телеканала ТДК-42 Серик Мергалиев. 

В этот вечер коллектив телеканала стоя на сцене, исполнил песню, которая была написана специально к двадцатилетию. После чего с этим важным событием всех присутствующих поздравил аким города Мурат Мукаев.

- Вот уже на протяжении 20 лет ваш коллектив плодотворно трудится. Надо отметить, что телеканал ТДК-42 имеет свой неповторимый стиль, и на сегодняшний день популярность телеканала возрастает. Все это благодаря труду всех тех людей, которые работают, - говорит аким г. Уральск Мурат Мукаев. 

Не обошлось во время праздника и без наград. Аким Уральска вручил благодарственные письма директору телеканала Татьяне Трифоновой, основателям Серику Мергалиеву и Розе Кабашевой. Кроме этого представители общественного объединения ветеранов и инвалидов войны в Афганистане вручили Серику Мергалиеву медаль «Патриот Казахстана». Не остались в стороне и журналисты, их работа также была отмечена благодарственными письмами. После того как все добрые слова и поздравления были сказаны, а подарки вручены, музыкальный вечер продолжился. Стоит отметить, что разделить праздник с коллективом пришли тысячи жителей и гостей города, для которых ведущие приготовили интересные игры. Также со своими хитами для уральцев выступил звезда казахстанской эстрады Абдижаппар Алькожа. Завершился праздник красочным салютом.

 

Все материалы размещенные на сайте tdk42.kz защищены авторским правом и являются собственностью телеканала ТДК-42. Любое копирование возможно с согласия редакции телеканала или с обязательным указанием гиперссылки на источник материала tdk42.kz