Редакция: +7 (7112) 93-34-33

Рекламный отдел: +7 (775) 906-38-00, +7 (707) 716-97-77

11:00

Новости

13:30

Новости

18:30

Новости

21:00

Новости

Драку в магазине Уральска устроила неадекватная покупательница

c 15:46, 13/01/2021 c 547

Женщина, которая разбила витрину в магазине Уральска, состоит на учете в центре психического здоровья. Об этом сообщили в управлении полиции. Напомним, драка женщин в магазине попала на видео. Ролик был выложен в социальных сетях и сразу же набрал множество просмотров. На место происшествия прибыл полицейский наряд. Был составлен административный протокол. Виновника происшествия определит суд.

На видео попал момент, когда покупательница ногой разбивает витрину. Стоящие рядом люди никак не реагируют. Затем снята потасовка женщины сразу с двумя продавщицами. Но даже после этого посетительница не успокоилась. Она вернулась в магазин с новыми претензиями.

-Убери камеру- возмущается покупательница.

Магазин расположен в районе ремзавода. Здесь продают продукты и предметы первой необходимости. Продавцы говорят, что покупательница уже не впервые проявляет агрессию.

-Разбила витрину и несколько бутылок. Она не впервые ведет себя неадекватно. Скандалит, швыряет, - сказала администратор магазина Светлана Федорова. 

Полицейские также приехали на вызов. Они приняли заявления от двух сторон.

-Женщина стоит на учете в центре психического здоровья. Материалы направлены в суд, - сообщил первый заместитель начальника УП. г. Уральск Жантемир Иманалиев. 

Отметим, что виновнице конфликта грозит наказание от штрафа в размере 5 МРП до ареста сроком на 10 суток.

Все материалы размещенные на сайте tdk42.kz защищены авторским правом и являются собственностью телеканала ТДК-42. Любое копирование возможно с согласия редакции телеканала или с обязательным указанием гиперссылки на источник материала tdk42.kz