Редакция: +7 (7112) 93-34-33

Рекламный отдел: +7 (775) 906-38-00, +7 (707) 716-97-77

11:00

Новости

13:30

Новости

18:30

Новости

21:00

Новости

ДПК "Акжол" помогает воспитанникам Дома юношества

c 17:41, 08/09/2020 c 380

0:00 / 0:00

Доброе дело. Сегодня представители демократической партии "Акжол" оказали благотворительную помощь бывшим выпускникам детских домов. Им вручили школьные ранцы с канцелярскими принадлежностями. Также партийцы пообщались с воспитанниками дома юношества "Шанырак" и узнали об их насущных проблемах.

В доме юношества "Шанырак" проживают бывшие воспитанники детских домов. У многих из них здесь рождаются дети. Жилье от государства получают единицы. Остальные ожидают квартир. Женщины рассказали партийцам о своих жизненных проблемах. В завершение встречи их дети получили в подарок ранцы со школьными принадлежностями.

-Партия "Акжол" не впервые нам помогает. Вещами, продуктами, - отметила жительница города Анна Мухаметшина. 

Директор Дома юношества "Шанырак" отметил, что жилье - одна из главных проблем для воспитанников. Здание было построено еще в прошлом веке и давно нуждается в реконструкции. Представители ДПК "Акжол" на постоянной связи.

-Партийцы всегда нам помогают. Оказывают помощь детям к любому празднику, - сказал директор Дома юношества "Шанырак" Умирбай Калымбетов.

Представители партии "Акжол" заявили, что помощь многодетным и малоимущим оказывается на постоянной основе.

-Партия "Акжол" на постоянной основе проводит такие мероприятия. К нам обращаются предприниматели со своими проблемами. Наши двери всегда открыты, - заявила заместитель председателя ЗКОФ  партии"Акжол" Рада Хайрушева. 

В завершение встречи- фото на память. И главный подарок - это улыбки на лицах детей.

Все материалы размещенные на сайте tdk42.kz защищены авторским правом и являются собственностью телеканала ТДК-42. Любое копирование возможно с согласия редакции телеканала или с обязательным указанием гиперссылки на источник материала tdk42.kz