Редакция: +7 (7112) 93-34-33

Рекламный отдел: +7 (775) 906-38-00, +7 (707) 716-97-77

11:00

Новости

13:30

Новости

18:30

Новости

21:00

Новости

АНТИКОРРУПЦИОННАЯ КУЛЬТУРА - ОСНОВА РАЗВИТИ

c 17:41, 16/05 c 2

В Уральске прошёл семинар-тимбилдинг на тему «Закон и порядок», направленный на формирование антикоррупционной культуры и укрепление правопорядка. В мероприятии приняли участие заместитель акима города Аслан Тапишев и представители антикоррупционных и государственных органов Западно-Казахстанской области. 

В Уральске прошёл семинар-тимбилдинг на тему «Закон и порядок» в рамках государственного социального заказа «Формирование антикоррупционной культуры - основа устойчивого общества». Мероприятие объединило представителей государственных структур, направленных на укрепление правопорядка и повышение прозрачности в работе органов власти.

В работе семинара приняли участие первый заместитель руководителя Департамента Агентства по противодействию коррупции по Западно-Казахстанской области Муратбек Касымов, заместитель акима Уральска Аслан Тапишев, а также представители Агентства по делам государственной службы и Академии государственного управления при Президенте Республики Казахстан. Участники обсудили актуальные вопросы антикоррупционной политики, правового регулирования и профессиональной этики госслужащих.

 Особое внимание на семинаре было уделено формированию антикоррупционной культуры как важнейшему элементу устойчивого развития общества. По итогам мероприятия активным участникам были вручены сертификаты.

Все материалы размещенные на сайте tdk42.kz защищены авторским правом и являются собственностью телеканала ТДК-42. Любое копирование возможно с согласия редакции телеканала или с обязательным указанием гиперссылки на источник материала tdk42.kz