Редакция: +7 (7112) 93-34-33

Рекламный отдел: +7 (775) 906-38-00, +7 (707) 716-97-77

11:00

Новости

13:30

Новости

18:30

Новости

21:00

Новости

250 семей в Уральске получили продуктовые наборы от потребительского кооператива «ROI»

c 14:36, 27/04/2020 c 744

Пакеты со всем необходимым сотрудники кооператива вручают нуждающимся уже не в первый раз.

Ранним утром сотрудники потребительского кооператива «ROI» приехали на центральный рынок города, чтобы закупить продукты и раздать нуждающимся семьям. Стоимость одной продуктовой корзины порядка 18 000 тенге. Сюда входят: печенье, подсолнечное масло, макароны, финики, фрукты, крупы, мясо и многое другое.

- В нашем ROI клубе есть благотворительный фонд, который в такие трудные времена помогает. Мы решились с вкладчиками объединиться и помочь гражданам, которые в трудном положении. Это инвалиды 1-2 группы, многодетные и другие, - говорит председатель потребительского кооператива "ROI" Арген Нуржанов.

Потребительский кооператив «ROI» имеет филиалы в 23 городах и в каждом из них проходит такая добрая акция. В Уральске было закуплено продуктов для 250 семей. Сопровождали сотрудников кооператива полицейские. Символично, что раздача продуктов нуждающимся семьям проходит в священный месяц рамазан. Такие пакеты получили многодетные семьи, малоимущие, пенсионеры и другие.

- Я так рада, а то кашу на воде варю, больше ничего нету. Душа прям ликует, прям спокойно, за то, что хоть внимание есть к нам, к пожилым людям, - сказала пенсионерка Надежда Голова.

Совершать добрые дела можно на регулярной основе, как это делают в потребительском кооперативе «ROI». Сотрудники кооператива уверены, что их поступки послужат примером для других и в это не простое время, каждый кому по силам сможет оказать помощь нуждающимся. Основное направление кооператива «ROI» - это конечно помощь в приобретения жилья или автотранспорта на самых выгодных условиях.

Все материалы размещенные на сайте tdk42.kz защищены авторским правом и являются собственностью телеканала ТДК-42. Любое копирование возможно с согласия редакции телеканала или с обязательным указанием гиперссылки на источник материала tdk42.kz