0:00 / 0:00
Жители микрорайона «Акжайык» в Уральске обратились в нашу редакцию с просьбой о помощи. По их словам, качество строительства жилья в новом районе оставляет желать лучшего. Осенью, зимой и весной в квартирах холодно. В дождливые дни вода протекает через двери и окна, заливая помещения. Наши корреспонденты с подробностями.










